//Baidu online customer service tool used to receive online consultation

选择您所在的地点:

国家和地区

Unternehmensprofil

KUKA 合规官

您的合规相关事宜联系人


首席合规官

Marcus Gebert

KUKA Aktiengesellschaft
Zugspitzstrasse 140
86165 Augsburg
+49 821 797-5295
marcus.gebert@kuka.com

Marcus Gebert

申诉专员

Volker H. Hoffmann

(非属企业独立联系人;必要时保持吹哨人匿名。)

Hoffmann & Partner 律师事务所
Hechtsheimer Strasse 35
55131 Mainz
+49 6131 9334-0
+49 160 93594621(24 小时服务)
kanzlei@hoffmannpartner.de

欧洲、中东及非洲 (EMEA) 机器人业务部门合规官

Abdullah Cevik
KUKA Deutschland GmbH
Zugspitzstrasse 140
86165 Augsburg
+49 821 797-1226
abdullah.cevik@kuka.com

Abdullah Cevik

欧洲、中东及非洲 (EMEA) 业务部门系统合规官

Klaus Konsek
KUKA Systems GmbH
Blücherstrasse 144
86165 Augsburg
+49 821 797-2572
klaus.konsek@kuka.com

Klaus Konsek

瑞仕格欧洲、中东及非洲 (EMEA) 事业部合规官

Mark Anthony Schaer,lic.iur.

Swisslog Holding AG

Webereiweg 3
5033 Buchs AG
瑞士
+41 76 822 54 84
mark.schaer@swisslog.com
Mark Anthony Schaer

欧洲、中东及非洲 (EMEA) 医疗保健事业部合规官

Eliane Ritzmann,LL.M,lic.iur.

Swisslog Healthcare AG
Zürcherstrasse 39
8400 Winterthur
瑞士
+41 79 504 67 34
eliane.ritzmann@swisslog-healthcare.com
Eliane Ritzmann

欧洲、中东及非洲企业职能合规官

Karoline Strobl
KUKA Deutschland GmbH
Zugspitzstrasse 140
86165 Augsburg
+49 821 797 4370
karoline.strobl@kuka.com

Karoline Strobl

美洲合规官(所有业务部门)

Jenny Husby

KUKA US Holdings Company LLC
6600 Center Drive
Sterling Heights, Michigan 48312
USA
+1 586 795 1103
jenny.husby@kuka.com

Jenny Husby

中国业务部门合规专员(包括台湾和香港)

方舟

库卡机器人(上海)有限公司
中国上海松江区小昆山镇昆港公路 889 号

201614
+86 57072659
zhou.fang@kuka. com

方舟

亚太地区合规官(不包括中国大陆、台湾及香港)

TsiHoon Cheah

KUKA Robot Automation
(Malaysia) Sdn. Bhd.
No. 11, Jalan BP 4 / 1
Bandar Bukit Puchong
47120, Puchong
Selangor / Malaysia
+603 7662 4931
tsihoon.cheah@kuka.com
TsiHoon Cheah
* 电子邮件地址不得点击,以防止垃圾邮件机器人。